Евгения Новикова

Для поездки во Францию какие документы нужно собрать?

Александр S

загран. паспорт, страховка, шенген, если самостоятельно бронь отеля

Александр Юрдин

Как всегда: з/паспорт с визой, а/билеты,
Могут спросить ваучер тур. Фирмы....

Мария Черных

Независимо от того, самостоятельно или нет:
Загранпаспорт с визой, медицинская страховка на весь срок пребывания со страховым покрытием не менее 30 тысяч евро, наличные или безналичные денежные средства из расчета не менее 60 евро на сутки пребывания, подтверждение брони отеля или приглашение, обратный билет.