Татьяна Морозова

Какие документы нужны для поездки в Египет? Я гражданка Узбекистана. Гузаль.

Ильшат

Только загранпаспорт, виза за "пару копеек" продается прямо в аэропорту. Только не покупайте ее сразу за турникетом на выходе из зоны контроля, там визы продают спекулянты и вам придется переплатить около 5 доларов. Осмотритесь и найдите окно где визы продают официально.

Алмаз Фархутдинов

это Вы на сайте консульства Египта узнайте.

Равиль Туйгильдин

Визу надо. у вас в турагентстве её сделают (дня три или чуть больше будут делать) . По прилёту в аэропорту Египта это только россиянам делают. Загранпаспорт и ваучер на тур, который вы купите в турагентстве.