Ляля Иванова

Подскажите, какие документы нужно иметь при себе для туристической поездки в Египет. Собираемся первый раз

On Cleans

Действующий загранпаспорт, страховка, деньги - этого достаточно.

Михаил Антонов

действующий загранпаспорт. всё.

Сергей Толкачев

Загран. паспорт, деньги. Все остальное дело турфирмы.

Анрей Бармотин

паспорт, СТРАХОВКА ( обязательно) деньги, хорошую компанию, положительный настрой!!!

Алексей Сорокин

Действующий загран паспорт, и деньги, мы вот недавно вернулись! Страховку оформляет турфирма, это не ваши заботы!! ! Удачного отдыха! Если есть вопросы пишите в личку, (были в Египте в Шарм-эль-Шейхе в июле).

Ирина П

загранпаспорт.
в турфирме вам должны выдать:
1.ваучеры (ваучер туриста, ваучер на трансфер, отельный ваучер)
2. электронные авиабилеты
3. страховой полис
вот и все, больше никаких документов с собой брать не нужно
удачного отдыха!