Rina Pet

какие документы нужно для поездки в Польшу?

Я сама с Харькова, скажите пожалуйста что нужно и стоимость билетов и визы для поездки в Польшу??

себе кастрюлю одень на голову..

Nariman

Достаточно кастрюли на голове

Екатерина Бондаренко

Не проще ли позвонить в визовый центр с этим вопросом? В зависимости от цели поездки, на каждую цель - отдельный пакет документов. От того подаете ли Вы на национальную визу или шенгенскую - зависит цена. Билет относительно не дорого, опять же, какой вид транспорта Вас привлекает? Можно доехать от 400 грн до 1000грн, и выше, если лететь бизнес-классом.