Алишер Назаров

Тур для молодежи, Таиланд

Интересует отдых в Таиланде в начале октября на две недели. Едем с подругой, по 20 лет. Хотим и пляж хороший, чтобы ни на какие острова ехать не пришлось, и развлечений много, клубы, шоппинг и тд. Может кто посоветует город и желательно отель? От трех звезд, но чтобы приличный. В среднем на проживание 40 тыс. на двоих плюс минус. Насколько поняла этого вполне достаточно. Так же рассмотрю и другие варианты, допустим Кипр

Але! 40 тыс на двоих - это не весь тур, а только проживание в гостинице! Смотрели на booking . com там и за 26 хорошие номера, но меня интересует личный опыт

Дарья Куликова

Пханган, однозначно. Очень молодёжный остров. "Фулл Мун" понравится. Море понравится. Характер понравится. Путешествие понравится. Всё понравится!

Только, не советую гостиницы прямо там подбирать, лучше на севере.

Дмитрий Крутиков

40 тысяч на двоих в октябре даже на Паттайю сраную не хватит! Поезжайте на Пхукет, пляж Патонг, там много развлекалова, только денег подкопите, 40 тысяч на двоих слишком мало. Для Кипра тоже 40 тысяч мало, с таким бюджетом только в Турцию да в Египет.

Елена Аксененко

Пхукет пляж Карон или Ката, там хорощие пляжи, развлекуха основная на Патонге (райлн Пхукета) 40 это практически не реально, посмотрите стоимость туров и убедитесь Да еще это только завтраки в отелях еще на питание и развлекалово деньги нужны
Могу посоветывать отель Tropica Bungalow 3* он на патонге в 100 метрах от пляжа и рябом с знаменитой Бангла Роад (центральная тусовка Пхукета) . В Патонге пляжи погрязнее чем в Ката или Кароне, но зато тусовка рядом, а можно взять такси за 400 бат и прокатиться до Карона (лучшие пляжи) это в 10 км.
Сейчас Tropica Bungalow 3* стоит тысяч 80 на двоих на две недели.

Марина Некрасова

На 2-их выйдет тысяч по 100.отель очень хороший Ambassador

Оксана Дедова

"чтобы ни на какие острова ехать не пришлось" - хаха, а в тайланд тогда зачем собрались, на трансов смотреть, если острова не нужны? )
и соглашусь с Ангел мести, 40 тысяч это даже на горящий не хватит.
по теме, вашему запросу соответствует Пхукет

Константин

я ездила дикарем на 28 дней перелет из индии и обратно на все про все в том числе еду снаряжение для сноркеллинга жилье транспорт экскурсии и сувениры потратила 1100$ побывала в нескольких местах на Пхукет езжайте я там не была но наслышана.

Султан Каландаров

Тайланд супер. Но Пхукет не советую там акулы и возможны цунами. Живу в Паттайе уже год. Очень нравиться! Могу посоветовать несколько отелей например Sea Brizee. или Dragon Beah. В октябре туристов не так много и цены низкие на всё. Могу много расказать и показать в паттайе. До ближайшего острова 15 минут на яхте. Там супер. Пишите.

Александр Конюшенко

Зачем вам тур? если денег мало не кормите турфирмы, так действительно на отдых может не хватить. Тай безвизовая страна для россиян при сроке 2 недели! Проблем путешествовать по ней вообще нет, ездила одна.

Если на Пхукете, то вам надо на Патонг, там самое тусовочное место.
Отели на Патонге 3* можно найти за 30-50 баксов в сутки, их там полно, выберете сами, что вам больше понравится, например отели Патонга

Билеты можете купить горящие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или посмотреть регулярные авиарейсы в Таиланд, что имхо лучше, по крайней мере я покупаю только регулярку