Максим Плуталов

Если тур бронируешь сам, как происходит трансфер до отеля? (Интересует Таиланд И Въетнам)

Al"mira Sakieva

Там много вариантов. Либо такси от аэропорта до отеля. Либо можете заранее забронировать трансфер. В случае бронирования трансфера свяжитесь с отелем, обычно они оказывают услуги по встрече в аэропорту.

Евгешка Салова

Отель бронируешь сам или тур бронируешь сам?
Если отель - то сам и добираешься до него.
Если тур бронируешь, то трансфер должен осуществить туроператор.

Grisha Brinza

1. На общественном транспорте
2. На такси
3. Трансфер отеля

Кусьма Евгеньевна

бронируешь сам - добираешься сам) а через турфирму - так понятное дело - турагент встречает и досталяет)

Евгений Сероглазый

Большинство отелей предоставляет трансфер (услуга указана на сайте отеля) Если заказываешь отель сам, заказываешь и трансфер. На выходе из аэропорта встречает представитьль отеля с табличкой с твоей фамилией. Заказать трансфер в отеле дешевле, чем брать такси в аэропорту. Да и надежнее.

Александр Грачёв

Если во Вьетнаме собираетесь отдыхать в Фантьете или Муйне - то это далековато ехать! От 4 до 6 часов - смотря от загруженности дорог.

Ир
Ирина

В Таиланде из Бангкока в Паттайю ходит от а/порта автобус. 140 руб всё удовольствие. Такси просят 3000, за 1200 сторгуетесь.

Юл
Юлия

Сам бронируешь - сам себе устраиваешь трансфер.

Egor Tolmachev

Трансфер из аэропорта в Паттайю организовать себе не сложно, официальное такси в аэропорту 1500бат, единственно, что бангкокские таксисты плохо знают Патайскую отельную базу, по Паттайе долго будут Вас катать, искать отель, придется чаевые доплачивать. Если что - пишите в личку, помогу по нормальной цене организовать встречу в аэропорту, и трансфер до отеля.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года