Андрей Гришин

бухта Халонг во Вьетнаме. Откуда есть туда экскурсии? На сколько далеко от Ня чанг?

Та
Татьяна

Халонг на другом краю Вьетнама - недалеко от Ханоя.
От Нячанга где-то 1500км.
Во Вьетнаме хоть откуда хоть куда по стране есть экскурсии. Вам просто продадут билет на автобус до Ханоя, а в Ханое передадут хайнойской турфирме - они вас отправят в Халонг, потом обратно.
Из Ханоя стоило что-то около 20 баксов кажется...

Клара Дорджиева

мы брали тур в Хаалонг на 2 дня с ночевкой на корабле-110 дол за 4 чел. Из Ханоя. А далее летели в Нячанг отдыхать