Этери Циклаури

плавучие рестораны в бухте паттайи. Как туда попасть и сколько стоит?

Анастасия

На пирсе покупаются входные (увы, не помню цену, давненько был) . С 18 до 21, каждый час отходят катера. В ресторане находишься час, кушаешь, сколько влезет. Потом доставляют обратно на пирс.

Вероника Лопатина

Даже и не думал об этом ))))....нас и на земле неплохо кормили )))....наверное на катере, или у ресторана свой трансфер есть... в любом случае договаривайтесь на берегу.... а то обратно не привезут )))