Алексей Горелов

как называется в Паттайе экскурсия по джунглям и сколько стоит?

На
Наталья

на реку Квай

Tommy Haku

Полет Гиббона... вроде в джунглях.. около 2000 батт.

Галина Непокрытова

Экскурсии в Паттайе, здесь о разных экскурсиях с фото и видео.

Юля Климова

Рекомендую агенство Top Travel. На сайте можно найти много всего интересного по самым лучшим ценам в городе. Оплата при посадке автобус либо наш гид подъедит к вам в отель. Компания работает с 2008 года. Имеются все лицензии и страховки, все гиды с многолетним опытом. http://toptravelpattaya.ru/