Леночка Великанова

Подскажите стоящие экскурсии в Тайланде, отель будет в Паттайе.

Ju
Justinas

парк Нонг-Нуч
слоновья ферма
музей китайского искусства
на слонах по джунглям
рыбалка на 2 дня
ну и в столицу обязательно.. .

самим можно на Самет съездить, если понравится, то и остаться там на пару - тройку дней.. . отличный остров, хороший пляж.

@.
@........

на реку Квай обязательно сьездите. От тур-оператора-бесплатна обзорная экскурсия по городу на ювелирную фирму и латексное производство. , крокодиловая ферма.... В Тайланде куча развлечений: массаж, Волкингстрит... .