Наталья Резаева

посоветуйте плиз отели в тайланде (паттайя, бангкок и пхукет) и почему этот отель?? ? спасибо!

М Куз

Про Паттайю. Если любите русскую тусовку, то вам в Camelot. Если, наоборот, то в Sea Me Spring Too. Оба бюджетные, но приличные. Основное их преимущество расположение. Всё, буквально, "за углом". Особенно мне нравится второй, совсем новый. Амбассадор у "чёрта на куличках", но многим нравится (тем, кто не любит выходить за территорию, этакий турко-египетский синдром) . Если хотите роскошный отель, могу посоветовать Holiday Inn, но в Паттайе в отеле только спят, на роскоши можно и сэкономить.
На Пхукете был разок, поэтому про отели не буду. А в Бангкоке, вообще, только проездом. Вот если Чанг заинтересует, то могу подсказать. Вопросы будут, пишите в личку.

Андрей Александров

В Паттаей советую Амбасадор сити ин вин.... 3, 4 и 5 на одной территории, несколько бассейнов, кафешки. Рядом все экскурсионки. До города 15-20 минут на туке, 20 р. и нет этой городской грязищи, что через дорогу от городских отелей. Отель русско-тайский, свой рынок

Гу
Гульназ

их там тьма тьмущая и примерно одинаковые.

Мария

А в чем смысл таких советов? Вкусы то у всех разные, да и цели отдыха не у всех схожи=)

Лариса Михейкина

Паттайю не советую категорически! Пхукет!? -я предпочитаю Карон! Найтон тоже не плох, но я все время стараюсь поболтаться в центре ( Патонг) ,а с Найтона это проблематично в плане месторасположения! На Кароне мне понравились " Пхукет айленд вью" и " Баан Карон бури резорт" -хорошее питание, место, пляж, доступность к шопингу!

Юля Макарова

Господи, только в одной Паттайе этих отелей более 5.5 тысяч. из них - около тысячи - 5*...

Александр Щербаков

Паттай - кози бич 4* ,а не 3*, Пхукет - Хилтон 5*

Владимир Карагез

Мы в декабре едем в Паттайю в Амбассадор сити (дальше не помню)) . Приеду расскажу))