Руслан Бикмухаметов

Подскажите кто был в Паттайе-можно ли там взять экскурсию в Сингапур или Гонконг.?

Анна Трофимова

Зачем Вам экскурсия? Летите самостоятельно из Бангкока ЭйрАзией (дешево) , только не забывайте про транзит через эти страны и про то, что ЭйрАзия вылетает из Донмуанга, а не из Суварнабхуми.
Сингапур и Гонконг - отличные страны, их нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Удачи Вам!

Анастасия Мамаева

За ваши деньги - любой каприз.
Но вы представляете себе, что в Сингапур и Гонконг нужно лететь самолетом, причем из Бангкока?
Перелет Бангкок - Гонконг или Бангкок- Сингапур займет 2 ч 30 мин. Купленный заранее билет туда-обратно обойдется примерно в $100, купленный за пару дней до вылета - около $200 (если покупать с сайта AirAsia . com)
Вместе с дорогой до Бангкока и возней в аэропорту на весь переезд в одну сторону потребуется не менее 6-7 часов.
Причем в Сингапур скорее всего придется получать визу (так как 96-часовой безвизовый транзит тут не подойдет) .
Прибавьте расходы на ночевки в Сингапуре или Гонконге, что весьма недешево. $40-50 - самые бюджетные и крохотные номера.
Таким образом, чтобы слетать посмотреть Гонконг, нужно не менее 3 дней плюс не менее $300-400

Татьяна Решетова

Есть двухдневные в Малайзию и Сингапур. В прошлом году У Пегаса было 24 т. р и 36 т. р. на двоих. по-моему это дороговато ((

Елена

Да, у Пегаса и в этом году такие туры предлагались. Так что можно.