Тимофеева Анна

Какие экскурсии посетить в Паттайе?

Ольга Шевченко

Согласна! Самая классная- река Квай на 2 дня. Брала еще "Мадагаскар"- морская экскурсия- купание на о. Ко Рин, заезжали на о. обезьян, мне понравилось (обед, напитки -все вкл.) , сад Нонг Нуч- красиво и шоу "Альказар"- тоже советую.

Ка
Катюшкин

Река Квай, Парк Нонг Нуч, Зоопарк, Океанариум
Смотрите здесь фото и описание -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а лучше едте на Пхукет) ) там красивее!!!

Надежда Морозова

тигровый зоопарк, Аюттайя, деревню слонов можно, на острова, в Камбоджу

Вадим Суслин

Novocats, я согласна с вами, что на Пхукете красивее, но в Паттайе есть возможность посетить массу шикарнейших и интересных мест (экскурсий) 😉

Ivan, экскурсий оочень много посетить интересно все, но мне понравились следующие: о. Чанг 2 дневная (посещение карпового озера, заброшенного храма теперь там хозяева обезьяны, несколько красивых необитаемых островов, огненное шоу..) , река Квай (по желанию ночевка в домике на воде или в джинглях, мы выбрали на воде и не пожалели- вечером звуки природы))) , утром созерцалии туман, источники..) , парк Нонг Нуч, Камбоджа 2дн. посещение храма, плавание по речке где на плаву живут вьетнамцы и многое другое 😉 удачи

Владимир Мальцев

Очень понравилась экскурсия Деревня длнношеих женщин и китайский храм

Наталья Решетова

Мини-Сиам, Нонг Нуч, Квай, шоу трансвеститов.

Ил
Илья

Рекомендую агенство Top Travel. На сайте можно найти много всего интересного по самым лучшим ценам в городе. Оплата при посадке автобус либо наш гид подъедит к вам в отель. Компания работает с 2008 года. Имеются все лицензии и страховки, все гиды с многолетним опытом. http://toptravelpattaya.ru/