Яна Дамирова

Что посетить с ребенком в Паттайе?

Летим в марте с мужем и сыном 3х лет! (фукалки сразу свои закройте и мимо пройдите)
Планирую зоопарк Кхао Кео, Диснейленд и Океанариум в Бангкоке, сад Нонг Нуч, военный пляж Сай Кёв с островом обезьян.
Стоит ли посещать с ребенком Храм Истины, сад миллионлетних камней или что-то еще?

Ол
Ольга

Парк миллионнолетних камней - это скромный зоопарк, красивый парк, очень много огромных и не очень крокодилов, кормление оных курицей на удочке, фото с тигрятами и слонами, шоу крокодилов, кормление огромных сомов в пруду....
В Бкк отличный аквапарк.

Наталья Зверева

я не фукалка, но тащить туда дитя в таком возрасте считаю неразумным.. вы чем его там кормить будете?... там тропики, и взрослым то нелегко дышать, да еще лететь долго.... хотя да.. на камни ему в 3 гогда смотреть необходимо...

Вася

Шоу трансвиститов

Денис Питель

Приобщать к тому, ради чего ездят в Паттайю. С детства приобщать плюя на глупые вопли моралистов.

Наталия Давиденко

Очень интересно посещение экскурсии Сафари парк. Оно расположено на полпути между Бангкоком и Паттайей. Там и зоопарк под открытым небом, и покормить можно разных животных, например, жирафов, и сфоткаться с живым тигром, и потом, после вкусного обеда, показывают шоу с животными типа прыжки дельфинов и белуг. джаз банда из обезьян... нам очень понравилось

Иван Поляков

У вас замечательный план, вы и от этого то успеете устать)) ) Посоветую еще шоу слонов, они очень милые, ну а на какой экскурсии - сами там посмотрите.

Анастасия Титовец

Сад миллион летних камней - это очень красивый парк, с ребенком там приятно погулять, есть мини зоопарк

Олег

да в принципе и этого хватит, но можно ещё тигриный зоопарк.

Маргарита Шевкунова

Океанариум посетите. Ребятишки там кормят рыбок молочком из соски. Да, я ничего не перепутал, именно рыбок, именно молочком. Ребятня визжит от восторга.

Алексей Куликов

Змеиная ферма, крокодиловая ферма (она находится на территории парка миллионолетних камней) . Можно посетить аттракцион "Полёт гиббона" (советую) и съездить в Бангкок в парк аттракционов "Сиам парк" (очень советую) .
И да, ни в коем случае берите с собой ребёнка в вечернее время, если пойдёте прогуляться по набережной или Walking Street