Анастасия Иванова

Кто в Паттайю после 25.01??? Как там будет с погодкой?

Вячеслав Сидоров

С погодкой до апреля будет все в порядке, - солнечно, море тихое, как прилетите - звоните - я здесь живу постоянно, помогу сориентироваться.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Дарья Кудрявцева

сегодня прилетели ночью оттуда. за 2 недели не было не то, что дождя, даже облачка. Только вчера небо было в небольших тучках. Так что погода отличная, чего не скажешь о море и самой Паттайе. Абсолютная помойка.

Натали Демина

Главное презервативы не забудь
P.s. Ни одного загоревшего я не встречал после паттаи

Алексей Моргунов

я ездила в это время, конец января - начало февраля самый то! лучше времени для поездки в тай нет! дождей нет, ветров нет, штиль, солнце - суперпогода! удачного отдыха!

Cr
Crux

В прошлом году, как раз в это время, с погодой было всё прекрасно. А вообще-то, сезон дождей начинается аж в апреле.. . Хотя бывал там и в мае - тоже нормально....