Сергей Омельчук

Экскурсионные агентства в Паттайе

Кто отдыхал в Паттайе, подскажите хорошее и не дорогое экскурсионное агентство. Наш отель будет расположен между центром Паттайи и Джомтьеном, рядом с холмом Большого Будды. Интересует цена на экскурсии Бангкок, Квай, остров Самет. И как найти это агентство.

Раиса Ахмедуллаева

Посоветовали Универсальное Экскурсионное Бюро, расположенное на улице Пляжная, между Сои 4 и Сои 5. Мы также летим в Паттайю в конце апреля, но планируем брать экскурсии у местных, по предыдущему опыту - понравилось. Тоже хотим на Квай...))))))))))))

Den

Мы с дочкой то же все экскурсии брали у Превед тура, кстати понравилось организации всех экскурсий, прекрасные ребята экскурсоводы, ни одного переноса или опоздания во время сборов, обязательные звонки накануне и после экскурсий (очень приятно) . По ценам они не самые дешевые в Паттайе, но и в третий раз планирую заказывать все экскурсии в этом турагентстве. Наберите в поисковике Превед тур, зайдите и посмотрите какие экскурсии они предлагают и цены и описание экскурсий есть. От себя рекомендую экскурсию Путь к Аватару, нераскрученная ещё экскурсия в отличие от Квая, нам очень понравилась. Первый день Айюттайя (древняя столица Таиланда) , затем город обезьян Лопбури, а на ночь Вас отвезут в необыкновенный отель Аватар, отель стоит в джунглях выстроен из бетона некотырые люди испытывают шок, но потом всем очень нравится. На второй день пещеры, необычайно красивый деревянный монастырь в горах, прогулка по реке с кормлением рыбок, и наконец зеркальный храм. Вся экскурсия очень интересная.

Юленька Сидорова

Есть там сеть агентств IYO servis - Они есть просто везде - в ТЦ и на улицах. ..есть офис на территории отеля Паттая парк и по пути к нему. тоже... мне они нрвятся... ездим с ними лет так 8 примерно. Цены меняются каждый год. лично я еще и торгуюсь ( и еще бат 200 скидываю ))

Dimka

Мы ездили с Превед-туром. Просто нашли номер телефона на сайте и звонили. За нами приезжали и мы сразу перед экскурсией расплачивались. Никуда не ходили. И экскурсии у них отличные.
А на Самет поезжайте сами, без экскурсии. За ту же цену сможете там снять номер в отеле на пару ночей.

Елена Т

Выходите на улицу, собираете в агенствах прайсы и выбираете, где дешевле. Там агенства через каждые 50м. Бангкок с океанариумом мы брали за 2300(без океан. -1700),Квай-2400-2600,О. Самет 1день-1200,2дня-3300

Катюша Федосеева

Я пользовался услугами Ананас-тур. Находится не далеко от Вашего отеля, на спуске от Таппрайя к Паттайя Парк. Если пройдете по ссылке-увидите скан прайса на .экскурсии в Паттайе