Ирина

Подскажите проверенное агентство недвижимости в Паттайе. Хотим присмотреть недвижимость, проконсультироваться.. .

Мария Александровна

В Таиланде, как, впрочем, и во всех странах Юго-Восточной Азии, продажа
земли иностранным гражданам запрещена. Однако, тайское законодательство
допускает приобретение иностранцами квартир в кондоминиумах в частную
собственность. Единственное условие такого приобретения для иностранцев
не живущих в Таиланде постоянно – деньги на покупку должны быть ввезены в
страну из-за рубежа, что должно быть подтверждено специальным документов
выданным одним из банков в Таиланде.

Юлия Жуковецкая

обратитесь к нему он работает риэлтером в Паттайе. русский https://www.facebook.com/kosta.che.5?ref=ts&fref=ts

Ольга Валевич

В Паттайе полно агентств - заходите в любое и консультируйтесь. Вы же не покупать собрались, значит все безопасно.

Дарья Костюхина

Своя недвижимость зарубежье это хорошие капиталовложение. Мы сами купили квартиру в Болгарию в комплексе Хармони Сьютс от застройщика за копейки. Поэтому там мы бываем очень часто, да и в комплексе бассейн, спа салон и тренажерный зал