Екатерина Бондаренко

Кто нибудь сталкивался с приобретением недвижимости в Доминиканской Республике? Подскажите проверенное агентство!

Вопрос адресован только тем кто действительно с этим сталкивался. Просьба не рекламировать своё агентство или сайт!

Димон Быков

Я скажу, что в Доминикане строят очень плохо, "тяп на ляп". Разговаривала там с одной русской женщиной, она купила там квартиру. Она жаловалась, что случайно подскользнулась в своей квартире и попала локтём в стену. И что вы думаете, она пробила стену насквозь! Хорошо, что там нет зимы!
И откуда взяться там квалифицированным строителям, когда сами доминиканцы живут в лачугах. А те, кто живёт в двухэтажных домах, ставят на балконы второго этажа решётки, как и на все окна и двери, слишком много криминала!
Курортная зона усиленно охраняется вооружённой охраной, въезд только по пропускам. Это впечатляет!!