Ярослав Павловец

Посоветуйте проверенное агентство недвижимости в Москве Посоветуйте проверенное агентство недвижимости в Москве

Роман Анисимов

Не имеет это никакого значения. Вы будете работать не с агентством, а с конкретным агентом, который может оказаться прилежным или ленивым, профессионалом или новичком, умным или дураком, честным или жуликом. поэтому работайте с агентом только по рекомендации ваших знакомых, с которым уже работали и остались довольны.

Руфат Гулиев

Этаж это навязчивая реклама. . не советую туда обращаться

Мага Загиров

Есть знакомая, просто супер, всем друзьям посоветовал, остались довольны. Могу телефончик сбросить)

Юля Крапивина

Советую, напишите мне на почту, пообщаемся

Алена Шумова

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости аренда сити. ру, они уже и давно на рынке и вообще впервые узнал о них из телепередачи "Город Доверия", их представитель часто бывает на этой передаче и консультирует телезрителей, а это о чем-то говорит. Я лично через них продавала квартиру и покупала другу с доплатой, мне понравилось и по стоимости и по подходу. Если хотите без нервотрепки то вам в это агентство недвижимости: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]