Наталья Антонова

Посоветуйте агентство недвижимости в Москве, чтоб помогло с обменом квартир??

Николай Виноградов

А я воспользовалась услугами частного риэлтора Бросалина Артема Алексеевича. Он нам помог продать квартиру и купить другу, в хорошем районе и большей площади, причем за вполне демократичную цену. Рекомендую его и вам, вот его номер телефона: +79035516777 и сайт: https://otzyvy.online/msk/agentstva-nedvizhimosti/rieltor_brosalin_artem_alekseevich/

Евгений

обмена нет, только купля-продажа

Алина Посадскова

Обратитесь в "Этаж" http://www.etagrealty.ru . Это одно из ведущих агенств в Москве. Они не берут никаких предоплат-так что бояться не стоит!

Эльдар

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости аренда сити. ру, они уже и давно на рынке и вообще впервые узнал о них из телепередачи "Город Доверия", их представитель часто бывает на этой передаче и консультирует телезрителей, а это о чем-то говорит. Я лично через них продавала квартиру и покупала другу с доплатой, мне понравилось и по стоимости и по подходу. Если хотите без нервотрепки то вам в это агентство недвижимости: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Чернышева

Я собиралась после свадьбы съезжаться с молодым человеком и мы решили его двушку обменять на трешку, чтобы было просторней жить. Но это оказалось не так просто, как мы думали – вся эта суматоха с документами, подписями, поиском, в общем, мы сдались и решили, что лучше доверимся профессионалу. Мне тётя посоветовала Павла Дмитриевича Сакаева из "Риэлтком - М". Благодаря ему мы быстро нашли нужный вариант и нужных людей для обмена, а еще очень здорово, что риэлтор нашел нам квартиру в соседнем районе, как мы хотели! Постоянно присылал разные варианты и мы ездили на просмотры, без Павла не справились бы, наверное. Если Вам вдруг нужен совет или помощь от опытного профессионала, то вот номер Павла Дмитриевича 89269223584, он всегда на связи.