Роман

Агентство недвижимости в Орле

Подскажите, кто знает в каком агентстве недвижимости в Орле выгоднее покупать квартиры в новостройках? Интересует Заводской район и бульвар Молодёжи.

Николай Доронин

Сейчас непросто найти надёжную риэлторскую контору. Есть большая вероятность наткнуться на мошенников. Нужно требовать, чтобы размер комиссионных был чётко указан в договоре и известен заранее. У меня сестра жены покупала квартиру в АН "Пенаты".Осталась довольна и ценой и качеством обслуживания.