Ек
Екатерина

Агентство недвижимости ДОМ-Сибири Новосибирск Кто сталкивался?...

Алексей Иванов

Достойное агенство. Порадовало уважительное отношение к клиенту, т. е. ко мне. Я по натуре "не подарок", люблю когда как с человеком общаются, а не впаривают и не таят. Все вопросы решили, не пожалел что свела судьба с ними. Удачи вам.