Алексей Куликов

есть ли штрафные санкции при расторжении договора с агентством недвижимости? кто сталкивался?

Мы подписали в 3 агентствах договор не продажу. Нам ничего не оговаривали про штрафные санкции. Сами в договоре прочитал, и узнали только потом мелким шрифтом. Что делать? какой штраф будет при расторжении договора. И в какую сумму?

Замира Алиакбарова

Это нужно узнавать в конкретных агентствах. А на будущее - внимательно читать (и уточнять непонятные моменты) то, что подписываете ПЕРЕД тем, как подписывать.