Юлия Юлия

Вы бы обратились в агентство недвижимости?

Если бы у вас была возможность самостоятельно найти покупателя на свою квартиру, вы бы всё равно обратились в агентство недвижимости и заплатили бы комиссию или сделали бы всё самостоятельно и заработали бы на 150 - 300 тысяч больше?

Гостья Из Прошлого

не обратился бы....

Все Будет Офигенно!!!.

Просто обратился бы к грамотному юристу, чтобы составить договор купли-продажи и всё.

Сергей

ничего в агентствах не проверяют по поводу залогов и т. п. все это делается в росреестре и сотрудники агентства к этому отношения никакого не имеют

Наталья ****

Там проверки делают, квартира может быть в залоге. Сиделец может быть там прописан или претендовать на нее.
Так что тут каждый решает сам.

Ан
Анастасия

такие деньги платит только покупатель, а мне лучше жить в своей квартире чем на теплотрассе

Федя Вася

Можно эти все вопросы решить самостоятельно, агенты только наживаются. Особенно "ИНКОМ"туда вообще не обращайтесь. Комиссия сумашедшая.

Та
Татьяна

Если сильно захотеть, можно в космос полететь! Можно и ремонт самому сделать хороший, и дом своими руками построить или зуб себе самому плоскогубцами вырвать.. . Каждому свое.
Все же сейчас умные - интернет всему голова. Только в любой сфере, где есть большие деньги очень много нюансов. И не факт, что выгодно продадите.

Всегда Есть выбор: пойти в агентство и выжать все соки с агента, или делать самому и выжать все соки из себя.

Мария Репетенко

нет, не обратилась бы