Бахтиер Джабборов

агентство недвижимости домэль отзывы

На
Наталья

Обращайтесь в "Первый собственник".

Роман Суриков

Странный сайт агентства недвижимости без одного реального предложения.

Олячк@ Рыжов@

Мне предложили свои варианты покупки квартиры, выкупленные из залога. Цену немного снизили, я согласилась. В вопросах ориентируются быстро, очень многое советуют как поступить правильно. Представитель агентства, с которым я вела дела, хорошо разбирается в юридических вопросах, действительно знает свою работу и делает ее хорошо. Персонал у ДомЭль явно проходит жесткий отбор.

Юл
Юлия

Профессиональная контора, собственный опыт!

Опкм114 Салют

Хочу поблагодарить Гудкову Екатерину за оперативную и качественную работу по покупке и продаже квартиры. Не ожидал таких оперативных действий - был удивлен. С Екатериной сработались сразу, очень приятная девушка, не перестаю удивляться ее легкости в общении. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Желаю побольше клиентов и хороших сделок, Катюша!

Галеев Айдар

Выражаю свою благодарность риелтору Сатониной Юлии, сотруднику "ДомЭль", которая сделала все возможное, чтобы сделка по купле-продаже квартиры прошла спокойно и в полном объеме.
Работа была построена оперативно и правильно, что позволило с моей стороны дать положительную оценку работы Юлии.

Ольга Серегина

Хочу поблагодарить за профессиональную организацию куплю продажи квартиры Евгения.
В моей сделке было Всё: альтернатива, опека, ипотека.
Все прошло оперативно, спокойно и без сюрпризов.

Денис Юдин

Быстро сориентировали в вопросе выбора и покупки квартиры.
Предложили свои варианты ниже рынка, выкупленные из залога.
Особо хочу отметить работу и поблагодарить Барсукову Елену - специалист с большой буквы, юридически подкована и знает свою работу.
Сразу видно, что персонал в ДомЭль набирают не с улицы.
Сама я бы точно не справилась.

Елена Морозова

Покупал квартиру через Домэль. Узнал об этом уже после того, как с моим знакомым, Алексеем, вышли на сделку.
Он мне не говорил, в каком работает, а я и не спрашивал.
Помог мне получить деньги до продажи моей квартиры, для авансирования и покупки новой по ипотеке, продали мою в итоге за 3 месяца, но в это время как раз успели сделать ремонт в новой.
В целом, офис как офис, руководства не видел. Могу поставить положительную оценку.

Галина Смирнова

Проводили обмен квартир, но оформляли как купля-продажа. Квартиру мне нашли быстро, две недели прошло. С агентом ездили смотрели варианты и нашли подходящий. Пришлось доплатить, сначала на это не рассчитывала. Сделка очень быстрая. Интересно, это мне так повезло или всегда у них такие темпы. Мне понравился риэлтор, приятно общаться и советует по делу.

Владимир

Сразу скажу в этой компании ничего не покупал и не продавал, но ездил в офис на консультацию. Мне понравилось, что на вопросы отвечают быстро и прямо, без "мямли". Задал конкретный вопрос - получил конкретный ответ. Видно, что знают свое дело и знают хорошо. А то в некоторых начинают вилять от ответа или невнятно что-то отвечать. А тут все понятно и даже не возникают дополнительные вопросы.

Ольга Самелюк

Покупала дом через это агентство. Каждую неделю ездили смотрели с агентом. В итоге через месяц понравился один домик, и цена подходила. Агентство его проверило, все нормально. Предложили хозяину на 100 тысяч дешевле, согласился. Заключили договор и все оформили. На покупку ушло меньше двух месяцев. Можете обращаться, агентство хорошее и подход к клиенту соответственное.

Ма
Мауфия

Обращалась к риелторам разных агентств, продавала свою квартиру. Договор ни с кем не подписывала, кто быстрее приведет клиента с тем и подпишу, так ответила. Смотреть приезжали многие, но покупателя привел риэлтор из Домэль. Офис нормальный, как у других. Сделка прошла быстро, без заминок.

Алексей Костенко

Продавал две квартиры через это агентство. Мне нужно было уехать насовсем, недвижимость, машину и мебель продавал быстро. Обращался с несколькими агентствами, естественно всем сказал, что быстро нужно продать. Предложенные деньги меня не устраивали, спустя месяц поступило предложение от Домэль, цена конечно не та что я ожидал, но выше остальных агентств. Приехал в офис обсудили, удалось еще поднять цену на 3000 долларов. На этом и сошлись. Классное агентство, поторговаться можно)

Александр Ермишко

Покупал квартиру через знакомого риэлтора, сразу и не знал что через Домэль. Мне даже не было интересно, какая компания, знакомого хорошо знаю к нему и пошел. Когда пришел в офис для подписания документов, тогда и узнал саму компанию. Офис красивый, но без пафоса, в прочем как остальные. Сделка прошла быстро, без всяких проблем провели покупку. Уже ремонт сделал и заселились семьей. Считаю сделку, даже очень успешной.

Александр Корташов

Долго с мужем наблюдали как растёт доллар, боялись, что скоро вообще уже ничего нельзя будет купить, а у нас деньги были в рублях, да и ипотеку по рекомендации тоже оформляли в рублях. По рекламе обратились в офис на люсиновской, к начальнику отдела Валере. Он нам помог подобрать из их квартир ту, которая самая оптимальаня, но была одна проблема!
Она была без ремонта вообще! Т. е. как после пожара! Вонючая, грязная, но очень лакомая, т. к. скидка была очень хорошая за срочность покупки, как потом оказалось, эта квартира была выкуплена агентом из залога кредитного!
Мы в итоге сделали небольшой косметичиский ремонт за две недели и поменяли деревянные окна бу, на хорошие пластиковые и сейчас уже справили новоселье! А на оставшиеся деньги - можно ещё и машину купить, но мы сделали ремонт и сыну на учёбу отложили!

Ольга Юдина

Имел дело с данной компанией, в 2016 году покупал дом родителям. Естественно, сам бы не занимался всем этим. В Домэль обратился по рекламе. У них на сайте был подходящий вариант, позвонил узнать и в итоге купил дом совсем другой) Вот что мне понравилось, узнаю за один дом, но риэлтор мне советует другой дом по хорошей цене и в лучшем расположении. А мог бы просто за первый дом рассказать и все, думаю его и купил бы. Но предложенный вариант самим риэлтором был лучше, они бы и так его продали быстро. Вот такой подход к клиентам нужен везде и всем. Очень рад, что обратился к ним.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Грамотно поясняют нюансы сделки, на вопросы отвечают довольно быстро. Нет такого, что говорят не внятно или тихо. Даже переспрашивают, понятно или нет) Квартиру нашли за два месяца, которую я согласилась купить. Естественно, вариантов предлагали много и много ездили смотрели. Работу свою знают и делают хорошо.

Дмитрий

Быстро разобрались с подбором квартиры, свое мнение не навязывали, нас внимательно слушали и слышали. Консультировали по любому вопросу и весьма обширно. Видно, что люди дорожат каждым клиентом и просто человеческий подход. Видимо не зря у них много положительных отзывов от клиентов. Ипотеку одобрили без проблем. Довольны работой агентства, рекомендую.

Юлия Эркенова

А вы с какой целью интересуетесь? Продать, купить, сдать, на работу устроится или о родной компании мнения почитать?))))

Александр Николаев

Продавали квартиру с женой уже почти год с агенством, которое у нас на первом этаже в доме.
Мне всё сказки расказывали, что всё продастся за неделю, потом месяц, и вот ГОД прошул!!!
Мы в бешенстве просто!
В итоге, когда уже просто не было возможности откладывать, обратились в несколько компаний за выкупом нашей квартиры. С моим другом, адвокатом сьездили в две, которые более-менее предложили цену нормальную.
Выбрали в итоге добрынинская домэль, т. к. всё было понятно, деньги дали сразу на погашение нашего кредита и спустя неделю - полную сумму, все 100% уже через банковскую ячейку.
Всё было под крылом моего адвоката, Володя, спасибо и тебе (приглашаю на рыбалку к себе на дачу!), и Леониду, как я понял, хозяйну агенства!

Амина Самадова

Когда я выставил свою квартиру на продажу мне звонили очень часто и много в первую неделю, потом всё меньше и меньше, но на осмотр так никто и не приехал.
Спустя месяца два, когда я сидел и грустил, мне позвонил агент из их агенства, представился Василием. Предложил выкупить мою квартиру, но мне предложили на 800 тысяч меньше, чем я хотел, тем не менее, я понимаю, что надо было соглашаться, т. к. деньги бы получил сразу же.
В общем. Приехал агент, сфотографировал, проверил документы, выставили через него на сайты в продажу.
Было 8 договорённостей о просмотре, одной паре понравилась и мы через 3 недели с ними рассчитались.
Проблем не было, всё прошло гладко. На продажу квартиры ушло чуть больше 7 месяцев.
Не знаю, обращусь ли ещё, т. к. продавать пока не планирую, но наверное да, т. к. человек хороший.

Алексей Кулюсов

Покупали их залоговую квартиру. Мой клиент весь извёлся, но и я не впервой делаю сделки с обременениями, просто нужен опыт, чтобы не кинули.
В итоге, отжала свою комиссию с их доли (300к), мой клиент был просто в восторге! Сэкономили более миллиона рублей! Квартиру брали из их залоговых, олимпийский проспект!
Выражаю благодарность их инвестору, Максиму, за понимание и терпение - мы собирали все документы, всё тщательно проверяли, чтобы не подставить клиента!

Илхомжан Абдукахаров

Когда начал продавать квартиру и выставил в интернете, многие риэлторы начали названивать. Пришло 5 человек посмотреть. На этом все и закончилось. Через два месяца сбросил цену на 150 тысяч. Было меньше звонков, чем в первый раз. Агент данного агентства позвонил и сказал, что нужно еще уменьшать цену на 300 тысяч и тогда они продадут. И уточнил, что есть интересующиеся люди. В общем, на следующий день я позвонил и дал согласие. И действительно быстро нашелся клиент. Сделка прошла без проблем.