Виталий Галаганов

Штампы мышления об агентствах недвижимости

В каждой отрасли, для каждой профессии имеются свои сложившиеся стереотипы. А, какие стереотипы возникают у Вас, когда встает вопрос обращаться или не обращаться в агентство недвижимости.
И так - продолжите фразу в несколько слов : " Я ...(обращусь/не обращусь) в агентство недвижимости потому, что.... "

Дарья Вовк

обращусь к знакомому агенту....

Акылбек Калчаев

Я обращусь в АН, потому что мне дорого мое время. Пусть моим вопросом занимаются специально обученные люди.

Myrza Sarybekov

Я сам агент, соответственно не обращусь)

Эмма Шлотгауэр

Я никогда не обращусь в агентство недвижимости, потому что... http://*odaljivaidengi-g*ramotno.r*/eto-nuzhno-znat/chto-delaet-rieltor (уберите звезды и этот URL вставьте в адресную строку браузера)

Катенька Кудинова

Я обращусь в том случае, если буду оформлять договор не в своем городе, т. к. так риск мошенничества уменьшится и АН по квартирам свозит, а в чужом городе самостоятельно это сделать проблематично (но при условии, что риэлтор будет проверенный, по рекомендации хороших знакомых) . Так же обращусь, если буду продавать, т. к. мне всё равно на сколько наценится моя квартира/дом/дача (я то своё получу всё равно) , а если человек умеет продавать, то флаг ему в руки. А если буду покупать в родном городе, то НЕ обращусь, т. к. без посредников купить дешевле, а схему и последовательность сделок знаю сама.

Антон

Я обращусь, потому что считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Многократно это делал и буду делать. Выгода налицо, за это время я гораздо больше заработаю, чем попытаюсь сэкономить и тратить свое личное время.

Ай
Айгиз

Я не обращусь в агентство недвижимости, потому что сама уже 16 лет работаю агентом.
Самое инересное, что на этом сайте самые грамотные советы в основном дают агенты по недвижимости.
Авторы вопросов впоследствии их очень благодарят за советы.
Но при этом очень много людей, заглядывающих сюда, относятся к нам с раздражением, а частенько с неприкрытой ненавистью. Ну не нравится Вам наша работа, считаете, что мы-бездельники? Зачем злобствовать-просто проходите мимо.