Галина Ярмоленко

какое агентство недвижимости выбрать. в москве для аренды квартиры? чтоб не кидалы

В2
Волчара 2010

дешевле и надёжней знакомый агент.... обойдётся не более 70%...
Кстати, при покупке жилья ни одно агентство без предоплаты в 50-100 тыс. руб. не работает (это профессионально)....

Михаил Шошин

Вы снять хотите? То агентство, которое предоплату не запросит.
А вообще cian.ru

Ирина Федорова

С агентствами сейчас вообще беда. И платить им надо много, и кинуть могут. А зачем через агентство пытаетесь найти? Можно же ведь и без посредников это сделать...

Олеся

обращайтесь сюда, дадут полную информацию о коммерческой недвижимости и лояльное отношение к клиенту