Агата Кузнецова

В каком агентстве недвижимости в Хабаровске самая не дорогая услуга по приватизации квартиры?

В прошлом году приватизация стоила 8 000 рублей, а как сказали, что она только до 1-го марта 2013 то агентства увеличили стоимость до 30 000 руб. Теперь же когда приватизация продлена до 2015 го года, многие так и не снизили стоимость. Подскажите, где дешевле приватизировать квартиру, чтобы её продать?

Юлия Фёдорова

Обзвоните агентства и поинтересуйтесь их расценками - так вам будет проще определиться с ценой за эту услугу.