Алексей

Сколько стоят экскурсии из Паттайи? Где их лучше всего недорого приобрести, кроме туроператора

На
Наталья

В Паттайе экскурсии продаются на каждом шагу. Цены от 500 рублей и выше.

Юлия Кузнецова

подтверждаю, экскурсии на каждом шагу на улице продают, остается только выбрать что твоя душа желает, и если покупаешь сразу несколько делают хорошую скидку, проверено. Очень понравилась экск. в Банког современный 3000 бат на чел. Примерно рассчитывай тыс. 10 на чел. на экск. потратить

Сергей Русинов

в 50 метрах от практически ЛЮБОГО отеля ПТТ есть русскоговорящее турагентство! http://www.pattayaphotoguide.com/ найдите свой отель, тыкай на карту и смотри по сторонам на вывески )))