Димка Михайлов

где в Паттайе делают профессионально и недорого массаж

Светлана Закарлюка

не дорого везде, профессионально массаж делают слепые TMBI находтся в районе Джомтьена

Настена

Проще написать, где в Паттайе НЕ ДЕЛАЮТ массаж)) ) И согласен с "Juliya", лучший массаж - у слепых.. . Это в районе Джамтиена, ближе к Паттайе, вас отвезет туда любой таксист.. . Можно доехать и на "тук-туке", идти потом недалеко, но объяснить маршрут трудно...

Зедуллах Шайдаев

Нам везде делали массаж, различия не большие. Про слепых слышали, но к ним не дошли.