Александр Сергеевич

Должна ли жена уметь делать массаж так-же профессионально как и готовить борщ?)

Светлана Воронина

Она вообще никому и ничего не должна, но если умеет профессионально делать и то и другое. то респект ей и уважуха

Би
Бика

это муж должен уметь делать массаж, чтоб получить борщ

Василий Трофименко

Не умеет делать массаж?))) ) прими ислам и заведи гарем- повар, швея, медик, массажист, танцовщица..)) ) главное чтоб у тебя майонезу и денег на всех хватило)) )
К стати ты так же легко ремонтируешь сантехнику и электроприборы как кушаешь борщ??)))

Далер Меликов

Так или борщ.. или массаж.. выбирай.)))

Татьянка Сократова

Вот такую и искать нужно изначально, чудак.

Дмитрий Творанович

С Юлей согласна. Что значит"должна"? Но если всё-таки умеет- снимайте шляпу...

Eugenia Sokolova

аха, еще и печь сложить

Юрий Кальянов

прям, у меня муж профессионально борщ готовит, а на массаж я в медцентр хожу

Иришка Круглова

Баш-на-баш, только так))

Игорь Жаров

Если она по профессии массажистка, то должна.

Елена

Жена ничего не должна) а вот муж должен каждый месяц давать жене по 50тысяч в месяц и лизать ей 3-5 раз в неделю)

Александр Гром

начинается.... дожна то, должна иное... (((что за мужчины?... идите к профессиональному массажисту, а борщ вы и сами умеете варить.... не удивлюсь, если вы одиноки....

Сергей Грушин

Радуйтесь, что вам вообще хоть борщ варят и не просите большего! 🙂

Natali

После таких запросов жена может стать бывшей, смотри не переборщи.

Татьяна

И ещё ДОЛЖНА ракеты в космос запускать!