Ан
Андрей

Откуда пошло понятие, что жена должна уметь готовить борщ? именно его, а не харчо, рассольник, уху, солянку...

..да еще чтоб ложка в нем стояла

Вениамин

дык самое простое блюдо после пшенной каши

Галина Зубенко

Я думаю это благодаря тому, что женщины умничают, что борщ варить черезвычайно сложно... .
Не сложнее чем любой другой суп

Мр
Мришк

я думаю вот откуда иди жену учи борщ готовить )))

Сергей Нестеренко

Я не знаю-у меня везде стоит-но.... особенно в борще!

Владимир Пронин

А зачем такая жена которая не умеет готовить борщ? Остальное я умею готовить сам.

Евгений Бехтерев

Самые доступные ингридиенты - картошка, морковь, свёкла, капуста, лук, и самый простой рецепт - если борщ не уметь варить, тогда что говорить о других блюдах ?

Andrei Sergeihev

потому что это самое простое в сравнении с харчо и другими блюдами!

кто умеет делать вкусное харчо, тот поймёт !

Юлия Попова

Должно быть его готовить сложнее, чем все остальное. Вот если жена и борщ готовить умеет, то она уж точно хорошая хозяйка! ))

Ks

Потому что фантазии нет. Борщ готовить умею, но не классический, т к свинину не ем, харчо умею, но редко делаю, ибо кроме меня никто его не ест, рассольник готовить умею, но не люблю, уху, не готовлю, рыбные супы я предпочитаю в виде крем-супа, солянка- это мое коронное блюдо.
А будущий муж ничего из вышеперечисленного не ест, т к вегетарианец.