Анастасия Москвичева

Что должна уметь готовить девочка в 13 лет? Сейчас я умею готовить: борщ, макароны, картошку, различные каши, супы.

Достаточно ли этого?

Константин Капитонов

я в свои 18 умею примерно то же, и ничуть не лучше

Вера Невиль

должна ?
Прекрасно что умеешь и стремился научится)))

Владимир Мартиросян

девушка должна уметь готовить. . .и чем раньше, тем лучше. а то некоторые и в 30 только яицницу умеют и то пригорает.

Тимур Галиев

Лучше направить свои усилия не на кулинарию, а на образование и
хорошую физическую форму, ухоженное, здоровое тело.
Поверь, если у тебя будет всё вышеописанное,
то готовить будут для тебя.
И тогда борщи останутся просто хобби, а не ежедневной повинностью.

Александр

Так держать. Главное, чтобы с годами не пропало желание готовить, а то есть такие хозяйки, которым просто влом готовить, хотя готовить умеют.

Алкоголик Из Москвы

умница !!!Ещё научись делать оладьи, сырники

Сергей Слепцов

Молодец! Теперь осваивай выпечку, всякие пироги и торты. Тоже интересно и здорово получается!

Жанбу Калбаева

Умничка какая)) Радуешь родителей! Я сама такая была)

Anna Emelianova

Если хочешь поэксперементируй с выпечкой.

Ольга Манахова

жареную картошку с грибами, блины, оладьи, пиццу

Яна

более чем!

Denis Kasumov

Супер! Я начала готовить только учась в институте!

Елена Овчинникова

нормально. многие и в 15 лет такого не умеют готовить

Светочка Лебедева

Да ты юный кулинар!! ! Я только когда замуж вышла более-менее научилась, а первое время муж ел несоленый суп и горелую пиццу (((