Ольга Кожевина

Во сколько лет девушка должна уметь готовить хорошо?

Алексей Буканов

Это не от возраста зависит!... а от, допустим, желания. . .можно в 10 лет вкусно готовить. а можно и в 40 не знать что такое, например "пассеровка"...

Диана

Девушка никому ничего не должна.

Шу
Шульц

Чем раньше, тем лучше

Надежда Морозова

с 7 лет! все зависит от родителей! ) а кто-то начинает с 14, с 20, даже с 30! вот!

Татьяна ***

У мамы должна научиться.

На
Наталья

Не от возраста зависит, а от желания.

Л2
Лана 2029

это зависит от девушки .её желания и того для кого надо готовить я когда жила с мамой и не хотела что то готовить а когда вышла замуж а тем более родила деток то стала готовить много и вкусно того что я даже не думала что я смогу приготовить

Наталья Любова

Честно говоря, именно-ХОРОШО готовить я годам к 40 научилась.