Кристина Пегова

Какие блюда должна уметь готовить Ваша будущая жена?

Гайрат Жиянов

Хочешь быть моей женой- вари БОРЩ!

Nefillim

Конечно, было бы неплохо, чтобы она готовила, ибо у меня самого с кухней дела обстоят не очень, но она ничего не должна.
А если просто отвечать на вопрос, тот вкусные.

Алексей Юрков

Я вот жена уже больше 10 лет, и к счастью я своему мужу ничего не должна. Он, кстати, сам готовит в основном.

Ан
Анна

Ну Хоть что-то. Для начала.

Дмитрий Бурабаев

Вообще, жена должна уметь хорошо готовить и с любовью, это же приятно будет мужу! А не лентяйка) Я очень люблю готовить) Любые блюда, супы, основное, закуски, десерты, украшения.... ) Фантастика нужна!)

Рунов Серёга

у любой жены должно быть фирменное блюдо, которое получается просто превосходно

Илья Рябов

Самое главное она должна уметь делать самую разную выпечку.. . блины, оладьи, булочки с конфетками ( внутри булочки расплавленная карамелька) торты и т. д т. п ну и понятно дело чтобы вкусно было ))

Оля

Никто ни кому ничего не должен. Лишь бы у нее было желание готовить и учиться готовить, если до замужества не умела. Моя мама, по ее рассказам, почти не умела готовить, но я этого не помню. Всегда все было вкусно и разнообразно. Борис Бурда как-то сказал: "Когда женился на нынешней жене, то она не умела готовить вообще. Вопрос - развестись или научится готовить самому? Он выбрал второе. "