Дмитрий Якунин

Вот что должна уметь готовить девушка?

Ща кто нибудь да и скажет борщ, а если я не люблю борщ, то зачем собственно мне уметь его готовить? От одного запаха воротит. Давайте ваши мнения)

Лида Русланова

По умному - девушка должна уметь готовить то, что любит ее мужчина. )

Сергей Боровый

Борщ это святое!!!

Наталья Хвостова

ничего... ничего - коронное мое блюдо

Михаил Кирсанов

Борщ. . супчик фасолевый... солянки из капусты..

Людмила Брановец

А что нравится твоему избраннику - то и готовь. Сейчас какие проблемы? На интернете есть любой рецепт. А к борщу со временем привыкнешь. Я тоже не любил борщ с детства - мама готовила - а сейчас с удовольствием ем.

Николай Гусаров

А от котлет не воротит?

Любовь Задорожная

первое, второе... и компот! ))

Альбина Самигуллина

План минимум - макароны.