На
Наталья

А вот девушка должна обязательно уметь готовить прежде чем замуж выйдет?))

Михаил Коваленков

Немножко должна, но основнойопыт приходит в замужестве.

Andrews Andrews

зачем? мужики научат

Василиса Печерская

Да, да и еще раз даааа!
Вкусно и полезно должна, а то у многих теток после замужества мужики боровами становятся, готовят им супержирную пищу

Анна Коршунова

Да, ну это необезательно есть магазины с уже приготовленной едой.

Иван Веряскин

выйдя замуж, сразу уехала в страну, где было военное положение. там всему и училась.

Екатерина Куколева

Если и не умеет то в браке обязательно научится

Олеся Серегина

если б это было так, то 60% современных девушек никогда б не вышли замуж)))

Анна Дрындина

Желательно чтоб оба молодожен умели готовить!

Натали Петруня

Оголодает научится.

Максим Нееми

Ну уже хорошо будет, если она себе сама сможет что-то приготовить) А там уж как повезёт.