Елена Матюха

Что в 22 года должна уметь и иметь каждая девушка

Дмитрий Зубрев

вкусно готовить и грамотно делать минет...

Bakhtiyor A.l.

Один момент, только найду книгу "Что должна уметь и иметь каждая девушка в 22 года". Забыл автора, кажется, Алистер Кроули)

Олеся Молдавская

Уметь: готовить.
Иметь: парня.

Александра Павлова

на всех мне похуй а красивая должна сосать

Сергей Федоров

доступ к толстому кошельку мужчины...

Виктория Опря

уметь должна всё, а иметь мужа и детей.

Лёшка Иванов

зимнюю резину ставить и пониженную включать

Oksna

делать минет. хотя уже должны уметь в 15 лет

Андрей Никитенко

Уметь приготовить что-то поесть. Как у меня была подруга. Он ей: - Лида, свари что-либо - Яичницу? - Да она мне до свадьбы надоела! - А что? - Ну картошку хотя бы.. . -Мама!! ! Где у нас соль? ))) Иметь какую-либо специальность, чтобы могла пойти в декретный отпуск с какого-то хорошего места работы. И понимать, когда необходимо с мужем поговорить, а когда и полезно помолчать. Ну и поменьше воспитывать и сравнивать с другими семьями, начиная со слов: - А вот у Петровых в доме.. . Вот так примерно. А то доживут до 22 лет и ничего не умеют. Все за нее мама делала: руки дочери жалела. А потом она мается в своем доме, рвется, а дела валятся из рук. Мама не вечна! учитесь, пока есть у кого, пока времени свободного завались.

Владислав Плиско

готовить хорошо