Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как варить суп? обычный суп с картошкой, макаронами, приправами и водой.

Леонид Зенченко

берешь воду, кипятиim? кидаеim чищеную картошку, башку тушенки и варишь пока картошка не приготовится. посолить не забудь. а макароны лучше не трогай - они гадко получаются в супе

Даня Криволапов

Поставь в кастрюле воду, пока закипает почисть картошку и пореж, закиньв кипящую воду картошку, когда сварится, закинь вермишель и помешай, только помни, макароные изделия сильно увеличиваются, потому кинь немного. Посоли. Поварится минут 5 и выключай. На сковороде на масле поджарь мелко нарезанный лук и мелко натертую морковь, положи все в суп.

Мария Юрьевна

Ну, скажем, картошка и макароны на воде - это, как минимум, невкусно.
Сначала надо бы сварить бульон, например, из окорочка. Заливаем окорочок 1,5 литрами холодной воды и варим в течение часа, не забываем посолить. Тем временем на отдельной сковородочке поджариваем на растительном масле 1 натёртую на крупной тёрке морковку и 1 порезанную кубиками луковицу. Морковку можно поперчить, если хочется приправ. Вытаскиваем окорочок, срезаем с него мясо и нарезаем кусочками. Опускаем в бульон мясо и зажарку. Как бульон закипит, кладём макаронные изделия. Лучше брать мелкие, например, мелкие рожки или вермишель. Как лапша сварилась - так и готово.
Картошку я в такой суп не кладу, мне не нравится. А вот моя мама предпочитает с картошкой. Она кладёт нарезанный кубиками картофель перед тем, как положить в суп зажарку..

Оля Алиева

на огне

Анастасия Балыбина

начисти картошку поставь варится, когда сварится добавь макароны, посоли, брось зелень это придаст супу свежесть)

Лис Лисицын

согласна с Лана-Лана

Роман Русин

можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/how-to-cook-soup-2595/
доступно и "по русски"
*как и сколько варить
*чего и сколько добавлять
*и т. д.
Удачи Вам, и, приятного, по результату, аппетита!;)