Людмила Кузьмичёва

Как жарить макароны? Как пожарить макароны но не варя их?

Павел Казанков

Ничего не получится

Екатерина Зябкина

Можно просто на масле обжарить до золотистого цвета, долить немного воды и под крышкой.. . сверху сыром.. . можно добавить все, что угодно: тушенку, помидоры, лук, морковь.. . все что душе угодно!!!

Ксения Сергеевна

их просто через дуршлак холодной водой промывают, и потом на сковородку масло не забудьте не много. Как чипсики получаются хрустящие

Марьяна А

Жаришь их без масла, пока цвет не станет бурым, потом туда банку тушёнки бах! и накрываешь крышкой минут на 10. Вкусняха.

Алексей Васильев

А я так готовлю вкусный куриный супчик. То есть обычный суп, но хорошенько обжариваю мелкую лапшу на сухой сковороде и добавляю в бульон. Очень необычный вкус, мои все любят!

Олег Захаркин

фу. зачем их жарить ?

Андрей Дмитриевцев

А сам додуматься не можешь чтоль? Подсказка: масло, макароны, сковорода, плита

Марина Левина

Тогда их сначала надо замочить часа так на 2. Отцедить воду. Потом сковородку с маслом разогреть и вывалить туда макароны. Обжарить и добавить чего хочешь - например просто соль и перец, сахар, сгущенки, колбасы, сыра и т. п.

Катюшка

"потушить" на сковороде с водой, воду слить и поджарить макароны

Денис Петров

Лучше риса пожарь неотваривая.

Александр Власов

Варить всё равно, придётся. Сначала их нужно обжарить на масле до золотистого цвета, а потом залить водой вровень с макаронами, закрыть крышкой и довести до готовности.

Egor Golubev

сварил и потушил