Алёна

селедку только моченую едят? ее не жарят и не варят?

Татуша Татуша

попробуй сжарь. лет 5 дом проветривать будешь

Роман Ибрагимов

Жарят, но свежую. Довольно таки вкусно.

Кирилл

шведы селедке подтухнуть дают и едят - назвали эту гадость сюрстремминг

Н*
Надежда *

Варят. Вполне вкусно)

Юлия Масленкова

некоторые чудики жарят. воняет так что в обморок упасть можно

Марат

Мне копченая нравится.

Наталья Андрушко

Можно, но невкусно . Селедку либо коптить, либо солить .

Юля Макарова

Шпроты делают с применением чайной заварки

Andry Yakovlev

Из селедки получаются вкусные котлетки. Можно на сковороде жарить, можно в духовке
запекать. Селедку почистить очистить от костей, перемолоть с луком, добавить
вымоченную в молоке и отжатую булочку, тщательно вымесить фарш, добавить
перчик, свои любимые приправы, сформировать котлеты и жарить.

Наташа Кириллова

жарят, запекают и варят, я вот в микроволновке делаю, свежая селедка+специи+лимончик в пакет для запекания и на 10 минут в микроволновку

Анастасия

Варю, солю, но не жарю.