Владимир Гагарин

яйца оставили зимой на болконе на 3-дня можно ли их жарить или варить после этого??

На новый год купили много продуктов, да так что яйца пришлось оставить на болконе, они стояли 3 дня, можно ли их после этого жарить или варить?

Ирина Голуб

При какой температуре они там были? Если заморозились, то можно. Единственное, что пострадало - белок. Он может не взбиваться.
А если было тепло, я бы не стала их есть.

Александр Жиляев

конечно можно

Валерия Рыбка

Их есть можно, но пожарить вряд ли удастся . Лучше использовать в тесто .