Дима Задиран

можно жарить яйца на сливочном масле???

Ju
Julietta

Конечно. Еще курицу попробуйте пожарить на слив. масле, Очень вкусно

Дмитрий Чубов

я всегда на нем жарю

D M G

куриные можно, свои - не нужно )))))

Светлана Воронина

Недавно смотрела по ТВ передачу про яйца. Так вот, там сказали, что жарить яйца нужно как раз на сливочном масле. У растительного масла есть свой, более выраженный вкус, а вот сливочное масло очень хорошо дополняет вкус яиц.

Вадим Ковалев

а на чём же ещё - вы жарите на машинном ?

Залина

я и без масла жарил (т. е. вообще без ничего, на пустой сковородке) , забыл просто за него, норм получилось)))

Елена Тюлина

на любом)) на каком больше нравиться))

Виталий Абраменко

можно! и очень вкусно! только огонь потише-сгорит.

Софья Каширская

Раньше я так и делала - вкусно.
Сейчас почему то подсолнечным обильно смазываю сковородку.

Irina Klimokhina

Можно, конечно можно. Но говорят, что очень вредно.

Татьяна Нечаева

Можно конечно