Юля Яковлева

Можно жарить пельмени на сливочном масле?

- вот на таком

Лёня Быченков

ну, если сможешь найти в продаже настоящее сливочное масло, то можно.. .

Василий Иванов

Нет, нет и нет. Ничего не стоит жарить на сливочном масле. Оно горит уже при невысокой температуре. В нём много влаги, на продукте не образуется корочка. Жирорастворимые витамины, которыми сливочное масло так ценно, разрушаются при жарке. Если уж хочется сливочного вкуса, то возьми хотя бы топлёное. А лучше - пожарь на растительном, рафинированном, полезнее будет.

Денис М

вообще то пельмени варят (ну это так -в порядке бреда)

Ел
Елена

да, просто вкусняшка

Cветлана

Можно и нужно. Очень даже вкусно получается.

Максим Жупиков

Именно на нем и нужно.

Вася

можно. но оно быстро пригорает. жарьте на слабом огне.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да. И только на нем!

Владлена Иванова

Главное чтобы были сварены)

Сергей Кабыко

да конешно)

Наталья Тютчева

Лучше все же на растительном- оно не горит так и румяная корочка образуется красивая.
Если на сливочном- то только на топленом.

Agap Тюряга Klaft

Можно, но пользы от этого не будет.

Екатерина К.

вкусняха ))))))))))))))))

Артур К.

не стоит..