Валентина Овчинникова

Сколько требуется сливочного масла для 1 тонны пельменей? Сколько требуется сливочного масла для 1 тонны пельменей?

Юлия

Лично я на килограмм пельменей использую половину пачки масла. Если в пачке масла 200 гр, значит на 1 килограмм используется 100 гр масло, т. е соотношение 1/10. Из этого следует что на тонну пельменей потребуется 100 кг масло по моему вкусу. Задача решена))))))))

Михаил Лебедев

Да хоть две тонны - всё равно по-вкусу.

Павел

жопа не треснет?

Н*
Надя *

стандартная закладка-на 200гр отварных пельменей идет 10гр слив. масла. вот и считайте

Ан
Анастасия

Ешь пельмени с майонезом и не парься.

Ксения Комарова

При изготовлении пельменей сливочное масло не используется.

Александр

смотрю выше: 200г. - 10г.
1000000 - Хг.
Х= 10*1000000:200=50000
Короче, 50кг)

Андрей Носырев

Ты всю Украину хочешь раскормить, ну кг 50)

Анастасия

Сам считай: по стадартам - на 200 граммовую порцию пельменей (пельмень около 10 граммов весит) , 20 штук порция, надо столовую ложку масла. Ложка - Это 20 грамм. Можно десертную. Это 15 грамм. На тонну вареных пельменей (5000 порций) - 100 кг масла.

Хасаншо Bobojonov

столько же

Olga Basarigina

А що, майдаунів вже вимагають тонну пельменів з маслом? Харя НЕ трісне? Поклади їм замість масла майонез, можна прострочений, може швидше на говно вийдуть!