Елена Шишканова

сколько стоит 1 кг сливочного масла в Германий?

Жека

В разных городах и деревнях цена различная. Это так ясно.. .
Ты еще в масштабах мира спроси.

Ин
Инна

В ЕС сливочное масло - по 28-30 евро/кг. Где-то подешевле, где-то подороже. Это - за натуральное, 82-85%, а спред или масло 23-72% - и по 0,7 евро/250 грамм есть.

Павел Евстифеев

вчера только купила пачку. в пачке 250 гр-отдала 1 евро 5 сент. (это самое дешёвое) . следовательно 1 кг-4 евро 20 сент