Ир
Ирена

Сколько раз можно замораживать и растапливать кусок сливочного масла. не будет ли вреда?

Антон Винокуров

Смотря до какой температуры вы будете разогревать масло при растапливании. При высоких температурах образуются трансжиры, они 1.канцерогенны и 2.придают маслу неприятный вкус.

Skif .

Вреда не будет, а вкус испортится.

Guliza Ismailova

нет, но вкус будет уже не тот

Наталья Никишина

растопленное на огне масло, а потом застывшее- это уже совершенно другой продукт. если его еще снять с жидкости, то получится топлёное масло.