Данила Лесовников

После того как жарятся яйца, белки уменьшаются?

Мне интересно, когда жарятся яйца, белки в них уменьшаются? Если нет, ТО почему спортсмены предпочитают сырые??

Эмиль Ибрагимов

сырые белки яйца усваиваются по другому. Да и жареные блюда более калорийные за счет масла и могут влиять негативно на ЖКТ. Все жареные блюда вредные, и яйца тут не исключение. Спортсмены едят более полезную для организма пищу.

Павел Захаров

...белок сворачивается от температуры, биологическое свойство. именно по этому спортсмены (да и многие другие) предпочитают натуральную пищу

Татьяна Афонина

все кто пишет что не неуменьшают оч сильно заблуждаются!! И спортсмены пьют не просто сырые яйца так как толку мало от этого, а делают в стакан 1 яйцо "сырое" банан молока и неного сахара, а называется всё это - протеин естественный!! ! И кстати сам пробывал вкусно вроде))

Sharif Akilov

немного