Татьяна И

можно ли варить яйцо вместе с мясом

Мария Косовская

а что посуды мало?

Марк

всмысле разбить?

Татьяна Самошина

Лучше не надо. На скорлупе яиц есть краска (печать) , следы какашек куриц и много чего еще. И всё это впитается при варке в мясо. Плюс яйцо может лопнуть - вкус и запах мяса будет фиговым (

К тому же мясо варится дольше, чтобы бактерии и яйца глистов разрушились.

Елена Горина

Яйца, даже в соде вымытые, категорически нельзя с чем либо еще варить.

Галина Кандаева

Всё можно. Только вот зачем?

Ольга Елохина

Помойте и варите, только не забудьте вынуть.