Светлана

Надо ли варить мясо перед жаркой?

Даниил Ревякин

Такой способ приготовления (варить, а затем жарить) , был изобретен предприимчивыми советскими хозяйками в эпоху тотального дефицита. У них из одного куска мяса получалось два блюда - бульон для супа на первое, и жаренное мясо на второе. Слава Богу, сейчас можно себе позволить купить отдельный кусок для каждого блюда))))

Юлия

нет.

Паша Лапеев

конечно киллер!

Надежда Катунина

Достаточно снять с него шкуру и утилизировать требуху.

Анна Смирнова

Нужно наоборот: сперва пожарить, а потом уже варить!

Ка
Катя

нет конечно))

Алексей Шаталов

для жарки покупайте ту часть которая для этого предназначена ...это же относится и к тушению и варке

Александр Winston

если нет сомнений в качестве то на раскаленную сковороду его.... по две с половиной минуты на каждую сторону.... чтобы почувствовать вкус действительно мяса) ) варить не надо...

1 1

куриное кто то варит, а так нет не нужно..

Андрей

Нет, не надо! Откуда такая идея?

Лерочка

Есть такой способ в Ср. Азии. Блюдо называется джыз-быз и сооружается из баранины (или бараньего ливера)

Павел Ливанов

Естественно НАДО!